Главная Вопрос директору

Вопрос директору школы

Уважаемые посетители нашего сайта!

С этой страницы Вы можете задать свои вопросы, касающиеся жизни нашей школы, а также просмотреть ответы на ранее заданные вопросы

С уважением,  директор школы Харабажиу Елена Геннадьевна

Автор:    ·  13 Апрель 2020

Здравствуйте, отслеживает ли руководство школы работу учителей в период дистанционного обучения? Ребенок учится в 9 классе, нужно готовиться к экзаменам. Учитель физкультуры задаёт отвечать на кучу не нужных и откровенно глупых вопросов. И вообще учителя задают очень много. В многодетной семье, где один компьютер, как дети вообще должны делать уроки. Надеюсь, что вопрос решится на уровне школы.

Автор:   ·  14 Апрель 2020

Здравствуйте!

Мы рады, что Вы заинтересованно относитесь к учебе Ваших детей в это трудное время. Именно Ваше внимание, Ваши доброжелательные советы и  заинтересованные пожелания являются стимулом  работы учителей школы в условиях дистанционного обучения, которое впервые массово введено в школьную практику.

1. Администрация школы отслеживает работу учителей в период дистанционного обучения.
          2. И вообще учителям рекомендовано снизить учебную нагрузку для всех учащихся, в том числе и за счет исключения вопросов, которые родители считают "не нужными и откровенно глупыми".

Здоровья Вам и Вашим близким!

Администратор школы

<Без темы>
      Автор:    ·  08 Февраль 2019

Добрый день, подскажите пожалуйста, будет ли на сайте вывешен приказ о зачислении в первый класс?

Зачисление в 1 -й класс
          Автор:   ·  25 Февраль 2019

Приказ о зачислении в 1-й класс содержит информацию, которая не  передается третьим лицам (ФИО, дата рождения). Т.о, приказ не публикуется на сайте. Мы можем опубликовать  только регистрационные номера первоклассников, под которыми они записаны в Журнале записи в первый класс (сообщается при приеме документов).

По состоянию на 22.02.2019 года в 1- класс зачислены обучающиеся с №1 по № 18.

Директор школы Харабажиу Е.Г.

Перевод
      Автор:    ·  03 Сентябрь 2018

Перевод в школу.
          Автор:   ·  07 Сентябрь 2018

Добрый день.  Вам необходимо зайти к директору  в дни работы школы, кроме четверга, после 13.30 и решить все вопросы по переходу Вашего ребёнка в нашу школу. В 6 классах есть вакантные места.

Директор школы Харабажиу Е.Г.

Zaya018@gmail.com
      Автор:    ·  29 Июнь 2018

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, когда будет собрание родителей первоклашек? Как узнать в какой класс нас приняли!? Или у Вас нет разделения?

Собрание родителей первоклассников
          Автор:   ·  12 Июль 2018

Собрание родителей первоклассников состоится 20 июля 2018 года в 12.00 в актовом зале школы (2 этаж)

Прием в 1й класс
      Автор:    ·  25 Апрель 2018

Добрый день! Можно узнать, какие учителя в этом году набирают первоклассников. День открытых дверей пропустили, к сожалению.

Набор в 1-е классы
          Автор:   ·  14 Май 2018

Доброго дня! В 2018-2019 учебном году школа планирует открыть два первых класса. Классными руководителями-учителями 1-х классов предполагается назначить Белозерову В.П. и Салий Н.В.

Автор:    ·  05 Апрель 2018

Здравствуйте мы живём в городе но регистрации нет по городу. Какая вероятность того чтобы устроить ребёнка в первый класс? Возможно ли это?

Прием в 1-й класс
          Автор:   ·  13 Май 2018

Доброго дня! Ваш ребенок может быть зачислен в 1-й класс с 01.07. 2018 года на вакантные места,оставшиеся после зачисления учащихся, которые зарегистрированы на территории, закрепленной за школой.

Автор:    ·  03 Апрель 2018

Здравствуйте живем во Владивостоке регистрации городской нет. Как нам быть с поступлением в первый класс?Дочке в августе полных 7лет. Хотим именно в вашу школу.

Прием в 1-й класс
          Автор:   ·  13 Май 2018

Автор:    ·  21 Март 2018

Здравствуйте. Муж военный,в августе переезжаем из Санкт-Питербурга во Владивосток. Прописки нет. Как я могу устроить своих детей в вашу школу? Андрей 6 лет в 1 класс, Дима 13 лет в 8 класс.

Автор:   ·  26 Март 2018
          1. Для зачисления в школу Вы предоставляете необходимые документы (Смотреть раздел на сайте "Приём в школу").
          2. На момент поступления в 1 класс ребёнку должно быть 6 лет 6 месяцев.
          3. Зачисление во 2-11 классы производится при наличии вакантных мест. На сегодняшний день 7 классы (будущие 8-е) переполнены ( в        среднем 30 человек). О вакантных местах можно узнать на сайте в разделе "Приём в школу"
      Автор:    ·  18 Январь 2018

Добрый день. Планируете ли Вы День открытых дверей для поступающих в 1 класс в 2018 году?

Автор:   ·  22 Январь 2018

День открытых дверей запланирован на 27 января 2018 года, начало в 12.00.

<Без темы>
      Автор:    ·  12 Декабрь 2017

Скажите пожалуйста, моя мама закончила эту школу в 1982 году. Но она к несчастью потеряла аттестат об окончании школы. Как-нибудь можно получить его копию?

Получение дубликата аттестата или справки о полученном образовании
          Автор:   ·  15 Январь 2018

Вам необходимо обратиться в канцелярию школы, где Вам расскажут о Ваших дальнейших действиях по решению проблемы, связанной с потерей документа об образовании.

С уважением,  директор школы Харабажиу Е.Г.