Главная Сотрудники школы Учительский состав

Кадровый состав педагогических сотрудников МБОУ «СОШ № 27» г. Владивостока в 2019-2020 учебном году

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дата приема на работу

Уровень образования

Название учебного заведения, дата окончания

Курсы повышения квалификации, дата, количество часов

Аттестация, категория, дата, приказ

Стаж педагогической/

административной работы

Приказы об увольнении

1

Харабажиу Елена Геннадьевна

Директор

 

 

 

 

 

Учитель русского языка

литературы

02.09.2018

высшее

 

 

 

 

 

высшее

ЧОУ ДПО «ИПКПП»

2018

 

 

 

ДВГУ 1985

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» 2020

36 часов

ГАУ ДПО «ПК ИРО» 2019

24 часа (ОВЗ)

 

Аттестован на соответствие по должности

«учитель»

пр.№ 159-А 07.09.2017

от

28 лет 2 мес/

7 лет

 

2

Сутченко Елена Николаевна

Заместитель директора по УВР

 

Учитель биологии

10.10.2013

Пр. № 15-Л

высшее

 

 

 

высшее

ЧОУ ДПО «ИПКПП»

2018

 

ДВГУ 1997

ГАУ ДПО «ПК ИРО» 2019

24 часа (ОВЗ)

 

 

Пр.№ 22-ат от 19.10.18

высшая

24 г 2 мес/ 7 лет

 

3

Симко Оксана Борисовна

Заместитель директора по ВР

 

 

 

 

Учитель истории, обществознания, МХК

01.09.1998

Пр.№ 138-Л

Высшее

 

 

 

 

 

высшее

ООО

«ВНОЦ «СОТех»

2020

 

 

ДВГУ

2003

№ 1-ат от 24.01.2020 

ООО « ВНОЦ «СОТех»

2020

16 часов

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа (ОВЗ)

 

Аттестован на соответствие по должности «учитель»

Пр.№ 32-А от 06.03.2017

21 г 2 мес / 5 лет 2 мес

 

4

Трещина Оксана Викторовна

Заместитель директора по АХР

01.08.2017

Пр. 15-Л

высшее

ФГБО УВПО «ВГУЭиС»

2012

 

 

2 года

 

5

Болотова Валентина Александровна

Учитель русского языка

31.08.2982

Пр.№ 58-Л

высшее

УГПИ

1979

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

Аттестован на соответствие по должности «учитель»

Пр. № 124-А

от 25.11.2020

44 г 9 мес

6

Виссарионова

Наталья Анатольевна

Учитель географии

02.09.1986

Пр. № 49-К . пар.14 по Первомайскому РОНО

высшее

ДВГУ

1986

ГАУ ДПО ПК ИРО

18 часов

 

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

Пр.№ 27-ат от 20.12.2017

высшая

33 г 9 мес

 

7

Гудков Илья Артурович

Учитель истории, общество

Знания

 

03.08.2018

№ 43-Л

высшее

ДВФУ

2018

 

Молодой специалист

1 г 11 мес

29.06.2020

Пр.№ 14-Л

8

Дидик Наталья Петровна

Социальный педагог

19.09.2019

Пр. № 17-Л от 09.09.2019

высшее

ЧОУ ДПО

 «ИБ и УС»

2019

 

 

 

 

 

11 мес

 

9

Евченко Светлана Ивановна

Учитель английского языка

01.09.2001

 Пр. № 96-Л от 01.09.2001

высшее

УГПИ

2002

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа (ОВЗ)

 

№ 29-ат от 29.12.18

первая

16 лет

 

10

Каменская Наталья Анатольевна

Учитель математики

02.09.1996

Пр. № 39-Л от 04.09.1996

высшее

Ленинабадский Государственный университет им С.М. Кирова

1987

АО «Академия Просвещение»

2020

18 часов

 

№ 29-ат от 21.12.2016

высшая

 

31 год

 

11

Красильникова

 Марина Петровна

Учитель физики

астрономии

01.02.1995

Пр.04-Л

высшее

ДВГУ

1984

ООО «Центр обучения Нетология групп»

72 часа

2019

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа (ОВЗ)

 

№ 1-ат от 24.01.2020 

высшая

35 лет

 

12

Малыгин Валерий Дмитриевич

Учитель истории, обществозна

ния/

молодой специалист

06.02.2020

№ 2-Л

высшее

ФГБОУВО «Бурятский Государственный университет имени Доржи Банзарова»

2019

 

 

6 мес

Молодой специалист

13

Латушко Ирина Григорьевна

Учитель технологии

15.08.1978

Пр.№ 50

По Первомайскому РОНО

высшее

ХГПУ

1991

ГАУ ДПО ПК ИРО

18 часов

2019

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа (ОВЗ)

 

Пр.1-ат от 19.01.18

высшая

41 год

 

14

Леонидова Анна Игоревна

Учитель английского языка

03.08.2017

Пр.17-Л

высшее

ДВФУ

1917

ГАУ ДПО ПК ИРО

16 часов

2019

 

 

Молодой специалист

3 года

31.07.2020

Пр.№ 16-Л

15

Лобанов Виктор Сергеевич

Учитель истории, обществознания, информатики

01.09.1985

Пр.№ 45-К  

§ 15  по Первомайскому РОНО

высшее

ДВГУ

1988

 

АНОВО «МИСАО»

2016

Диплом

ГАУ ДПО ПК ИРО

16 часов

2019

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа (ОВЗ)

 

 

Пр.№ 7 -ат от 22.02.18

высшая

35 лет

 

16

Лобанова Ольга Леонидовна

Учитель математики

25.08.1995 Пр.04-Л

высшее

ДВГУ

1988

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

Пр.№ 11-ат от 23.03.18

высшая

32 года

 

17

Логвиненко Светлана Васильевна

Учитель русского языка

литературы

09.09.1996

Пр.39-Л от 04.09.1996

высшее

УГПИ

1979

АО «Академия «Просвещение»»

2020

108 часов

 

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

Аттестован на соответствие по должности «учитель»

 

Пр. от 25.11.20

35 лет

 

18

Лысенко Ия Николаевна

Учитель русского языка

литературы

26.08.1982

Пр.№ 55-Л. пар.1 по Первомайскому РОНО

высшее

ДВГУ

1982

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа (ОВЗ)

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

16 часов

 

Пр.№ 1-ат от 19.01.18

высшее

38 лет

 

19

Мельникова Татьяна Витальевна

Учитель начальных классов

19.09.2011

Пр.№ 23-Л

высшее

АОН ВО «МИСАО»

2016

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

ФГУБУ «ФИОКО»

36 часов

Аттестован на соответствие по должности «учитель»

Пр.№ 32-А от 06.03.2017

12 лет

 

20

Морозова Виктория Валентиновна

Учитель начальных классов

английского языка

30.12.2014

Пр.21-Л

высшее

ГОАУ ДПО «ПКИРО»

2015

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

Аттестован на соответствие по должности «учитель»

Пр.№ 32-А от 06.03.2017

10 лет

 

21

Мясовская Валерия Валерьевна

Учитель начальных классов

01.08.1991

Пр.№ 14-Л. п.8

высшее

ГОУВПО «ДВГУ»

2006

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

ГАУ ДПО ПК ИРО

2019

16 часов

Пр.№ 17-ат от 17.07.2019

первая

28 лет

 

22

Панченко Галина Юрьевна

Учитель начальных классов

16.08.2017

Пр.№ 14-Л от 21.07.2017

Средне-специальное

Спасское педагогическое училище

1992

 

ГАУ ДПО ПК ИРО

2019

24 часа(ОВЗ)

 

ФГБУ «ФИОКО»

2020

Пр. № 14-ат от 24.05.2019

 

первая

28 лет

 

23

Пивовар Евгений Тимофеевич

Учитель технологии

30.08.1989

Пр.№ 19-Л. п.1

Высшее

АНОВО

«МИСАО»

2016

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

Аттестован на соответствие по должности «учитель»

Пр.№ 32-А от 06.03.2017

31 год

 

24

Подольская Ольга Андреевна

Учитель физической культуры

30.09.2019

Пр.20-Л

Средне-специальное

Спасское педагогическое училище

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

Аттестован на соответствие по должности «учитель»

Пр. от 30.12.20

14 лет

 

25

Порошина Ольга Андреевна

Учитель начальных классов

01.09.2017

Пр.20-Л

высшее

ОУДПО

«ИНТ в О»

2017

ГАУ ДПО ПК ИРО

2019

16 часов

 

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

Пр. № 11 - ат от 24.05.2017

первая

 

41 год

 

26

Салий Наталия Владимировна

Учитель начальных классов

15.08.1982

№ 41-Л. пар. 15

По Первомайскому РОНО

высшее

ДВГУ

1990

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

ГАУ ДПО ПК ИРО

2019

16 часов

 

Категория продлена до 11.2021 года,

высшая,

Пр.№ 30-ат от 25.12.15

38 лет

 

27

Сластина Людмила Николаевна

Учитель математики

02.09.1985

Пр. 47-К

высшее

УГПИ

1979

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки» «Луч знаний»

2020

36 часов

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа (ОВЗ)

 

 

Категория продлена до 11.2021 года,

Пр.№ 23-ат от 20.10.15

высшая

41 год

 

28

Смолева Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

16.08.2013

Пр.№ 11-Л

Средне-специальное

Владивостокское педагогическое училище

1972

ГАУ ДПО ПК ИРО

2019

16 часов

 

 

 

48 лет

29

Степанова Нина Петровна

Учитель английского языка

22.01.1996

Пр.02-Л

высшее

ООО «Издательство «Учитель»»

2017

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

ООО «Международные образовательные Проекты»

ЦДПО «Экстерн»

2020, 108 часов

Пр.№ 17-ат от 25.10.18

первая

29,7 лет

 

30

Филиппова Ирина Анатольевна

Учитель биологии, химии

15.08.2017

№ 08-Л

высшее

КнА ГПУ

2002

 

ООО Учебный центр «Профессионал»

2018 год

Диплом

 

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа (ОВЗ)

 

Аттестован на соответствие по должности «учитель»

 

приказ от 30.12.2020 года

7 лет

 

31

Харабажиу Юрий Иванович

Учитель английского языка

02.09.2019

№ 15-Л

высшее

ЧОУ ДПО «ИПКиПП»

2019

260

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

Аттестован на соответствие по должности «учитель»

 

приказ от 30.12.2020 года

0,11 лет

 

32

Шрамко Евгения Дмитриевна

Учитель физической культуры

22.07.2019

№ 10-Л

Средне-специальное

КГАПОУ «Спасский педагогический колледж»

 

 

Молодой специалист

0,11 лет

 

33

Минёнок  Наталья Владимировна

Учитель музыки

Молодой специалист

 

05.09.2019

№ 17-Л

высшее

ДГИИ

 

 

 

2 года

Молодой специалист/декретный отпуск по уходу за вторым ребенком

 

Кадровый состав педагогических сотрудников МБОУ «СОШ № 27» г. Владивостока в 2020-2021 учебном году

Фамилия, имя, отчество

Должность

Дата приема на работу

Уровень образования

Название учебного заведения, дата окончания

Курсы повышения квалификации, дата, количество часов

Аттестация, категория, дата, приказ

Стаж педагогической/

Административ-ной  работы

Приказы об увольнении

1

Харабажиу Елена Геннадьевна

Директор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель русского языка и литературы

02.09.2018

высшее

ЧОУ ДПО «ИПКПП»

2018

 

 

 

 

 

 

 

ДВГУ 1985

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»»

36 часов

2020

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа (ОВЗ)

 

Аттестован на соответствие по должности  «учитель»

Пр.№ 159-А  от 07.09.2017

 

7,8 лет/

28,10 лет

 

2

Сутченко Елена Николаевна

Заместитель директора по УВР

 

 

 

 

 

Учитель биологии

10.10.2013

№ 15-Л

Высшее

 

 

 

 

 

 

 

высшее

ЧОУ ДПО «ИПКПП»

2018

 

 

 

 

 

ДВГУ 1997

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа (ОВЗ)

 

 

Пр.№ 22-ат от 19.10.18

высшая

7,8 лет/

24,10 лет

 

3

Симко Оксана Борисовна

Заместитель директора по ВР

 

 

 

 

 

 

 

 

Учитель истории, обществознания, МХК

01.09.1998

Пр.№ 138-Л

высшее

 

 

 

 

 

 

 

 

 

высшее

ООО

«ВНОЦ «СОТех»

2020

 

 

 

 

 

 

ДВГУ

2003

№ 1-ат от 24.01.2020 

ООО « ВНОЦ «СОТех»

2020

16 часов

 

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа (ОВЗ)

 

Аттестован на соответствие по должности «учитель»

Пр.№ 32-А от 06.03.2017

5,10 лет/

21,10 лет

 

4

Трещина Оксана Викторовна

Заместитель директора по АХР

01.08.2017

Пр. 15-Л

высшее

ФГБО УВПО «ВГУЭиС»

2012

 

 

2г 8 мес

 

5

Болотова Валентина Александровна

Учитель русского языка

31.08.2982

Пр.№ 58-Л

высшее

УГПИ

1979

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

Аттестован на соответствие по должности «учитель»

Пр. № 124-А

от 25.11.2020

45,6

30.11.2020

Пр.№ 22-Л

6

Виссарионова Наталья Анатольевна

Учитель географии

02.09.1986

Пр. № 49-К . пар.14 по Первомайскому РОНО

высшее

ДВГУ

1986

ГАУ ДПО ПК ИРО

18 часов

 

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

Пр.№ 27-ат от 20.12.2017

высшая

34 г 7 мес

 

7

Дидик Наталья Петровна

Социальный педагог

19.09.2019

Пр. № 17-Л от 09.09.2019

высшее

ЧОУ ДПО

 «ИБ и УС»

2019

 

 

 

 

 

11 г8 мес

 

8

Евченко Светлана Ивановна

Учитель английского языка

01.09.2001

 Пр. № 96-Л от 01.09.2001

высшее

УГПИ

2002

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

Пр. № 29-ат от 29.12.18

 

первая

16 г 8 мес

 

9

Каменская Наталья Анатольевна

Учитель математики

02.09.1996

Пр. № 39-Л от 04.09.1996

высшее

Ленинабад

ский Государственный университет им С.М.Кирова

1987

АО «Академия Просвещение»

2020

18 часов

 

Пр. № 29-ат от 21.12.2016

 

высшая

 

31 г.8 мес

 

10

Красильникова Марина Петровна

Учитель физики

астрономии

01.02.1995

Пр.04-Л

высшее

ДВГУ

1984

ООО «Центр обучения Нетология групп»

72 часа

2019

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

Пр. № 1-ат от 24.01.2020 

 

высшая

35 г 8 мес

 

11

Малыгин Валерий Дмитриевич

Учитель истории, обществозна

ния/

молодой специалист

06.02.2020

№ 2-Л

высшее

ФГБОУВО «Бурятскй Государственный университет имени Доржи Банзарова»

2019

 

 

1 г 1 мес

Молодой специалист

12

Латушко Ирина Григорьевна

Учитель технологии

15.08.1978

Пр.№ 50

По Первомайскому РОНО

высшее

ХГПУ

 

1991

ГАУ ДПО ПК ИРО

18 часов

2019

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

Пр.1-ат от 19.01.18

 

высшая

41 г. 8 мес

 

13

Лобанов Виктор Сергеевич

Учитель истории, обществознания, информатики

01.09.1985

Пр.№ 45-К  пар.15  по Первомайскому РОНО

высшее

ДВГУ

1988

 

АНОВО «МИСАО»

2016

ГАУ ДПО ПК ИРО

16 часов

2019

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа (ОВЗ)

 

 

Пр.№ 7 -ат от 22.02.18

 

высшая

35 г 8 мес

 

14

Лобанова Ольга Леонидовна

Учитель математики

25.08.1995 пр.04-Л

высшее

ДВГУ

1988

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

Пр.№ 11-ат от 23.03.18

 

высшая

32 г 8 мес

 

15

Логвиненко Светлана Васильевна

Учитель русского языка

литературы

09.09.1996

Пр.39-Л от 04.09.1996

высшее

УГПИ

1979

АО «Академия «Просвещение»»

2020

108 часов

 

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

Аттестован на соответствие по должнос

ти «учитель»

 

Пр. от 25.11.2020 года

35 г 8 мес

 

16

Лысенко Ия Николаевна

Учитель русского языка

литературы

26.08.1982

Пр.№ 55-Л. пар.1 по Первомайскому РОНО

высшее

ДВГУ

1982

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

16 часов

 

Пр.№ 1-ат от 19.01.18

высшее

38 г 8 мес

 

17

Мельникова Татьяна Витальевна

Учитель начальных классов

19.09.2011

Пр.№ 23-Л

высшее

АОН ВО «МИСАО»

2016

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

ФГУБУ «ФИОКО»

36 часов

Аттестован на соответствие по должности «учитель»

 

Пр.№ 32-А от 06.03.2017

12 г 8 мес

 

18

Морозова Виктория Валентиновна

Учитель начальных классов

английского языка

30.12.2014

Пр.21-Л

высшее

ГОАУ ДПО «ПКИРО»

2015

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

Аттестован на соответствие по должности «учитель»

 

Пр.№ 32-А от 06.03.2017

10 г 8 мес

 

19

Мясовская Валерия Валерьевна

Учитель начальных классов

01.08.1991

Пр.№ 14-Л. п.8

высшее

ГОУВПО «ДВГУ»

2006

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

ГАУ ДПО ПК ИРО

2019 16 часов

Пр.№ 17-ат от 17.07.2019

 

первая

28 г 8 мес

 

20

Панченко Галина Юрьевна

Учитель начальных классов

16.08.2017

Пр.№ 14-Л от 21.07.2017

Средне-специальное

Спасское педагогическое училище

1992

 

ГАУ ДПО ПК ИРО

2019

24 часа(ОВЗ)

 

ФГБУ «ФИОКО»

2020

Пр. № 14-ат от 24.05.2019

 

первая

28 г 8 мес

 

21

Пивовар Евгений Тимофеевич

Учитель технологии

30.08.1989

Пр.№ 19-Л. п.1

Высшее

АНОВО

«МИСАО»

2016

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

Аттестован на соответствие по должности «учитель»

 

Пр..№ 32-А от 06.03.2017

3 г 8 мес

 

22

Подольская Ольга Андреевна

Учитель физической культуры

30.09.2019

Пр.20-Л

Средне-специальное

Спасское педагогическое училище

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

Аттестован на соответствие по должнос

ти «учитель»

 

приказ от 30.12.2020 года

14 г 8 мес

 

23

Порошина Ольга Андреевна

Учитель начальных классов

01.09.2017

Пр.20-Л

высшее

ОУДПО

«ИНТ в О»

2017

ГАУ ДПО ПК ИРО

2019

16 часов

 

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

Пр. № 11 - ат от 24.05.2017

 

первая

 

41 г 8 мес

 

24

Салий Наталия Владимировна

Учитель начальных классов

15.08.1982

№ 41-Л. пар. 15

По Первомайскому РОНО

высшее

ДВГУ

1990

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

ГАУ ДПО ПК ИРО

2019

16 часов

 

Категория продлена до 11.2021 года,

 

Пр. № 30-ат от 25.12.15

высшая

 

38 г 8 мес

 

25

Сластина Людмила Николаевна

Учитель математики

02.09.1985

Пр. 47-К

высшее

УГПИ

1979

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки» «Луч знаний»

2020

36 часов

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

 

Категория продлена до 11.2021 года,

 

Пр.№ 23-ат от 20.10.15

 

высшая

41 г 8 мес

 

26

Смолева Наталья Николаевна

 

 

Учитель начальных классов

16.08.2013

Пр.№ 11-Л

Средне-специальное

Владивостокское педагогическое училище

1972

ГАУ ДПО ПК ИРО

2019

16 часов

 

 

 

48 г 8 мес

22.09.2020

Пр.№ 21-Л

27

Степанова Нина Петровна

Учитель английского языка

22.01.1996

Пр.02-Л

высшее

ООО «Издательство «Учитель»»

2017

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

ООО «Международные образовательные Проекты»

ЦДПО «Экстерн»

2020, 108 часов

Пр.№ 17-ат от 25.10.18

 

первая

30 г 5 мес

 

28

Филиппова Ирина Анатольевна

Учитель биологии, химии

15.08.2017

№ 08-Л

высшее

КнА ГПУ

2002

 

ООО Учебный центр «Профессионал»

2018 год

Диплом

 

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа (ОВЗ)

 

Аттестован на соответствие по должности «учитель»

 

Пр. от 30.12.20

7 г 8 мес

 

29

Харабажиу Юрий Иванович

Учитель английского языка

02.09.2019

№ 15-Л

высшее

ЧОУ ДПО «ИПКиПП»

2019

260

ГАУ ДПО «ПК ИРО»

2019

24 часа(ОВЗ)

 

Аттестован на соответствие по должности «учитель»

 

Пр. от 30.12.20

0,11 лет

 

30

Шрамко Евгения Дмитриевна

Учитель физической культуры

22.07.2019

№ 10-Л

Средне-специальное

КГАПОУ «Спасский педагогический колледж»

 

 

Молодой специалист

1,4 лет

Пр. № 24-Л от 28.12.2020

31

Минёнок  Наталья Владимировна

Учитель музыки

Молодой специалист

 

05.09.2019

№ 17-Л

высшее

ДГИИ

 

 

 

2 года

Молодой специалист/декретный отпуск по уходу за вторым ребенком

32

Костырина Анастасия

Викторовна

Учитель музыки,

02.09.2020

Пр.№ 18-Л

высшее

ООО «Издательство «Учитель»

По программе «Педагогика и методика преподавания музыки»

2018

 

Менее 2 лет работы в организации

7 мес

Внешний совместитель

33

Галютин Евгений Сергеевич

Учитель русского языка и литературы

26.01.2021

Пр. № 2-Л

высшее

ДВФУ

2020

 

 

1 мес

Молодой специалист

34

Гранкина Дарья Геннадьевна

Учитель истории и обществознания

29.07.2020

Пр. № 15-Л

высшее

ДВФУ

2020

 

 

6 мес

Молодой специалист

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690021, г.Владивосток, ул.Черемуховая, 2
  • Телефон: (423) 227-41-40, 227-58-64

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.