Главная О школе Наши медалисты

Наши медалисты

                

 ВИВАТ МЕДАЛИСТАМ РОССИИ!  ВЫ ВЗЯЛИ СВОЮ ВЫСОТУ.

1946 год

Блинов Виктор Александрович

серебряная медаль

1951 год

Попова Нина Александровна

серебряная медаль

Карастылёв Виктор Андреевич

серебряная медаль

1952 год

Шкода Вадим Григорьевич

серебряная медаль

Суханова Виктория Николаевна

серебряная медаль

1953 год

Андреев Владимир Фёдорович

серебряная медаль

Ярошевский Анатолий Фёдорович

серебряная медаль

Зотов Василий Иосифович

серебряная медаль

Бородина Юлия Петровна

серебряная медаль

1957 год

Клименко Светлана Ивановна

серебряная медаль

Пчелинцева Маргарита Григорьевна

серебряная медаль

Королёва Светлана Николаевна

серебряная медаль

Гопанюк Леонид Васильевич

серебряная медаль

1958 год

Головчанская Галина Игоревна

серебряная медаль

1960 год

Трошкина Лариса Николаевна

серебряная медаль

Жиганова Тамара Васильевна

серебряная медаль

Ченцов Александр Николаевич

серебряная медаль

Пензикова Тамара Николаевна

серебряная медаль

Раскина Людмила Семёновна

серебряная медаль

1961 год

Ягло Марина Степановна

золотая медаль

Василенко Анна Николаевна

серебряная медаль

1964 год

Евдокимова Людмила Васильевна

золотая медаль

Калмыкова Тамара Николаевна

серебряная медаль

1965 год

Артемьева Людмила Артемьевна

золотая медаль

Петрова Людмила Ивановна

золотая медаль

Бородин Владимир Георгиевич

золотая медаль

Патрушева Людмила Дмитриевна

серебряная медаль

Харина Виктория Владимировна

серебряная медаль

1966 год

Крысова Ольга Ивановна

серебряная медаль

Назаренко Лидия Фёдоровна

серебряная медаль

1967 год

Бессмертный Александр Николаевич

серебряная медаль

Феофанова Ольга Петровна

серебряная медаль

1968 год

Попова Елена Николаевна

серебряная медаль

1975 год

Белова Марина Алексеевна

золотая медаль

1989 год

Ракитский Олег Александрович

серебряная медаль

Шестун Лариса Викторовна

серебряная медаль

Безручко Дмитрий Валерьевич

серебряная медаль

Брюхов Сергей Анатольевич

серебряная медаль

Шлык Алексей Валерьевич

серебряная медаль

1990 год

Емелин Александр Вадимович

серебряная медаль

Белашова Ирина Викторовна

серебряная медаль

Плакущая Виктория Николаевна

серебряная медаль

1991 год

Степанюк Лада Михайловна

золотая медаль

Лунева Юлия Витальевна

серебряная медаль

Терентьева Елена Львовна

серебряная медаль

1994 год

Годун Марина Викторовна

золотая медаль

Нагайцева Ольга Викторовна

серебряная медаль

Касьяненко Дина Вячеславовна

серебряная медаль

Евдокимов Павел Юрьевич

серебряная медаль

1995 год

Овдей Елена Витальевна

золотая медаль

Годун Юлия Викторовна

серебряная медаль

Корниенко Ольга Владиславовна

серебряная медаль

1996 год

Будянский Максим Васильевич

золотая медаль

Коваленко Евгений Николаевич

золотая медаль

Безручко Елена Валерьевна

серебряная медаль

1997 год

Кичатова Ирина Юрьевна

золотая медаль

Королёва Ольга Сергеевна

серебряная медаль

Сементина Анна Витальевна

серебряная медаль

Урожаева Светлана Викторовна

серебряная медаль

1998 год

Пивкин Никита Юрьевич

золотая медаль

Яковлева Снежана Валерьевна

золотая медаль

Дикант Евгения Владимировна

золотая медаль

Серпуховитов Алексей Олегович

золотая медаль

Алексенко Екатерина Сергеевна

серебряная медаль

Бондарева Виктория Николаевна

серебряная медаль

Петров Олег Анатольевич

серебряная медаль

1999 год

Чурганова Светлана Викторовна

золотая медаль

Агарцева Ольга Викторовна

серебряная медаль

Якименко Наталья Евгеньевна

серебряная медаль

2000 год

Славгородская Татьяна Михайловна

золотая медаль

Ивашевская Юлия Евгеньевна

серебряная медаль

2001 год

Руденко Ольга Владимировна

серебряная медаль

Пристромова Маргарита Александровна

серебряная медаль

Прусова Светлана Анатольевна

серебряная медаль

2002 год

Лютаев Дмитрий Анатольевич

золотая медаль

Лысенко Вероника Владимировна

золотая медаль

Лысенко Виталина Владимировна

золотая медаль

Турсина Елена Сергеевна

золотая медаль

Балдин Любовь Валентиновна

серебряная медаль

Волкова Олеся Михайловна

серебряная медаль

2003 год

Бибанаева Олеся Игоревна

серебряная медаль

Матафонова Марина Анатольевна

серебряная медаль

2004 год

Славгородский Владимир Михайлович

золотая медаль

Петрова Валерия Александровна

серебряная медаль

Тельных Елена Николаевна

серебряная медаль

2005 год

Петров Вячеслав Александрович

серебряная медаль

Чащин Андрей Олегович

серебряная медаль

Батурина Алина Константиновна

серебряная медаль

Прусов Андрей Анатольевич

серебряная медаль

2006 год

Колеух Любовь Анатольевна

серебряная медаль

2007 год

Лапистова Ольга Игоревна

серебряная медаль

Пушкин Александр Сергеевич

серебряная медаль

Мосина Марина Геннадьевна

серебряная медаль

Сластина Анастасия Владимировна

серебряная медаль

Трифонько Алеся Петровна

серебряная медаль

2008 год

Шмыков Игорь Сергеевич

золотая медаль

2010 год

Дулепова Элеонора Владимировна

серебряная медаль

2012 год

Гранкина Анастасия Дмитриевна

золотая медаль

Завацкая Алина Эдуардовна

золотая медаль

2015 год 

Ефимчук Анастасия Андреевна

золотая медаль

«золото» — 26 человек,

«серебро» — 73 человека.


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690021, г.Владивосток, ул.Черемуховая, 2
  • Телефон: (423) 227-41-40, 227-58-64
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.