Приём в первый класс

06 Март 2015
Продолжается прием в первый класс дошкольников, зарегистрированных по месту жительства или месту пребывания на закрепленной за школой территории.

Единый классный час: «Со школой связано немало из юности счастливых дней»

30 Январь 2015

В школе идёт работа по подготовке к 80-летию школы. В каждом классе прошли встречи с выпускниками школы разных лет и учителями-ветеранами.

День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей

26 Январь 2015
31 января в 10.00 в МБОУ СОШ № 27 будет проходить День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей.
Ждём Вас.

Подведены итоги конкурса школьной символики

20 Январь 2015

В течение двух месяцев шёл конкурс школьной эмблемы и гимна, в котором принимали участие 1-11 классы.

Подведены итоги первого полугодия

16 Январь 2015

На итоговых линейках были подведены итоги за полугодие школьного конкурса «Класс года».

Акция "Книга памяти", посвящённая 70-летию Великой Победе

06 Январь 2015

Уважаемые учащиеся! Уважаемые родители!

В администрации города Владивостока начата работа по формированию базы данных по Владивостокскому городскому округу для портала «Книга памяти», посвящённого участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Весёлые старты на приз Деда Мороза

05 Январь 2015

Весёлые старты на приз Деда Мороза

Районный конкурс: «Весёлые старты на льду» на приз Деда Мороза проходил на ледовой площадке школы № 50. За честь школы выступала сборная команда учащихся 5 «Б», 4 «Г», 6 «Б» классов, заняла 2 место.

МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!

С Новым годом!

27 Декабрь 2014

Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз.
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном - удачу,
Мира, дружбы, счастья, ласки,
Чтобы жизнь была как в сказке!

Поздравляем Чемпиона!

25 Декабрь 2014

20 декабря в Москве состоялся Международные соревнования по каратэ-до. 400 участников съехались в Москву со всего мира.  Дальневосточный регион в соревнованиях представляли 4 человека, среди них  восьмиклассник нашей школы Скочилов Эдуард.  На этих соревнованиях Эдуард одержал победу в четырёх  боях и стал Чемпионом Мира в категории  юношей 12-13 лет (вес до 40 кг).

Конкурс "Минута Славы"

20 Декабрь 2014

19 декабря в школе прошёл финальный конкурс талантов  «Минута Славы».

В конкурсе принимали участие  школьники с 1-го по 11 класс. Это были как индивидуальные, так и групповые выступления в разных жанрах и направлениях.