Подведены итоги первого полугодия

16 Январь 2015

На итоговых линейках были подведены итоги за полугодие школьного конкурса «Класс года».

Акция "Книга памяти", посвящённая 70-летию Великой Победе

06 Январь 2015

Уважаемые учащиеся! Уважаемые родители!

В администрации города Владивостока начата работа по формированию базы данных по Владивостокскому городскому округу для портала «Книга памяти», посвящённого участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Весёлые старты на приз Деда Мороза

05 Январь 2015

Весёлые старты на приз Деда Мороза

Районный конкурс: «Весёлые старты на льду» на приз Деда Мороза проходил на ледовой площадке школы № 50. За честь школы выступала сборная команда учащихся 5 «Б», 4 «Г», 6 «Б» классов, заняла 2 место.

МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!

С Новым годом!

27 Декабрь 2014

Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз.
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном - удачу,
Мира, дружбы, счастья, ласки,
Чтобы жизнь была как в сказке!

Поздравляем Чемпиона!

25 Декабрь 2014

20 декабря в Москве состоялся Международные соревнования по каратэ-до. 400 участников съехались в Москву со всего мира.  Дальневосточный регион в соревнованиях представляли 4 человека, среди них  восьмиклассник нашей школы Скочилов Эдуард.  На этих соревнованиях Эдуард одержал победу в четырёх  боях и стал Чемпионом Мира в категории  юношей 12-13 лет (вес до 40 кг).

Конкурс "Минута Славы"

20 Декабрь 2014

19 декабря в школе прошёл финальный конкурс талантов  «Минута Славы».

В конкурсе принимали участие  школьники с 1-го по 11 класс. Это были как индивидуальные, так и групповые выступления в разных жанрах и направлениях.

Конкурс «Я + МАМА», посвящённый Всероссийскому празднику Дню Матери

28 Ноябрь 2014

Семья для каждого из нас – самое главное, самое нужное в жизни.

А самый близкий и родной человек в семье, конечно же, мама!

«Мама» - это первое слово, которое произносит малыш. Пока ребёнок маленький, мама и кормит его, и поит, и укачивает в колыбели. Мама и пожалеет, и приласкает, и наставит на правильный путь.

С матери начинается род человеческий, и матерью он продолжается. Мама – это самое святое в нашей жизни.

В школьном конкурсе  «Я + МАМА»,  который прошёл в актовом зале,участвовало  семь пар.

День профилактики вредных привычек

28 Ноябрь 2014

В соответствии с план воспитательной работы школы были проведены классные часы «Я выбираю жизнь» в 10 «А», 9 «А»,6 «А», 7 «Б» классах.

Урок налоговой грамотности

25 Ноябрь 2014
Сотрудники Инспекции Федеральной налоговой службы России  по Первомайскому району г. Владивостока Герасимчук Светлана Анатольевна – заместитель начальника отдела по работе  с налогоплательщиками и Вотановская Галина Геннадьевна – государственный налоговый инспектор провели урок налоговой грамотности для учащихся 10 класса.

Посвящение в первоклассники - праздник «Учиться надо весело, чтоб хорошо учиться»

21 Ноябрь 2014

Два месяца учились первоклассники школьным правилам и законам и 21 ноября они были приглашены в актовый зал  на свой первый школьный праздник «Учиться надо весело, чтоб хорошо учиться».