Городская научная конференция школьников "Страницы истории Российского Приморья"

01.12.2018 года в МБОУ "Гимназия № 1" состоялась научная конференция школьников по краеведению "Страницы истории Российского Приморья". В работе конференции приняли участие учащиеся 8 А класса нашей школы.

В подготовленных выступлениях ребята осветили ряд тем по истории и географии родного края. Панченко Елизавета за доклад по теме: " Организация патриотического движения в Приморье в годы Великой Отечественной войны" и Кметюк Полина за доклад по теме "Проблемы охраны памятников истории во Владивостоке (здания минного батальона Владивостокской крепости в Первомайском районе)" получили дипломы  2 степени (секция "История") и призы. Остальные участники получили сертификат участника и призы. Смотрите фотоотчёт в "Фотогалерее" нашего сайта.

10 Декабрь 2018, 180 просмотров.